TTCD Header

Ergebniss der einzelnen Läufe 2021

Auf Grund der nach wie vor unsicheren Corona-Lage werden dieses Jahr keine Meisterschaft und keine Meistertitel ausgefahren um den Teams die Möglichkeit zu geben ohne Druck je nach aktueller Situation nur an einzelnen den Läufen teil zu nehmen.

Startnr. Team Nation L1 L2 L3
Französische Sonderklasse Unimog 404
F4044 Team Para Disack F 1932
F4046 FahlbuschMogSport FaMoS D 2534
                       
Klasse S1
F105 Les Sangliers Du Morvan F 1022
F104 Full & Watt Truck Trial 1 F 1343
F103 Les Niglotins-2 F 2084
                       
Klasse S2
F201 Team Nolimit 63 F 394
F220 LVM F 569
F206 Gang of Sud-Est Junior F 590
F212 Les Minimogs F 837
F203 JM Grenade F 1007
F208 Les Niglotins-1 F 1027
F204 Team Mogli F 1253
F219 Full & Watt Truck Trial 2 F 1374
F215 Team Dadou Unimog F 1492
F213 Papy 71 F 1637
                       
Klasse S3
F302 S.O.S. GAZ 66 Team D 1894
F302 GAZ 66 Team Chemnitz D 2080
                       
Klasse S5
F501 Gang of Sud-Est F 2548
F502 BF 71-1 F 5732
                       
Klasse Prototypen
F702 Envoi Du Lourd Papa F 4032
F702 Envoi Du Lourd Papa F 432
F705 DB Hills 1 F 1174
F703 Gang of Crcassonne Junior F 1869
F715 DB Hills 2 F 2044
F702 Les Hard & Cho 1 F 2539
F709 Les Hard & Cho 2 F 3434

 

Nationen am Start D F Gesamt
Teilnehmer 3 22 25

 

Angabe ohne Gewähr



Einzelergebnisse 2019

Gesamtwertung 2019

-Lauf1 Friedrichswalde

-Lauf2 Klieken

-Lauf3 Oberottendorf

-Lauf4 Teuchern

-Lauf5 Tegau

-Lauf6 Marmagne

-Lauf7 Hartmannsdorf

 

Einzelergebnisse 2018

Gesamtwertung 2018

-Lauf7 Hartmannsdorf

-Lauf6 Marmagne

-Lauf5 Tegau

-Lauf4 Teuchern

-Lauf3 Straz pod Ralskem

-Lauf2 Klieken

-Lauf1 Oberottendorf

 

Ergebnisse 2017

Gesamtwertung 2017

-Lauf5 Elbingerode

-Lauf2 Perrigny

-Lauf1 Klieken

 

Ergebnisse 2016

Gesamtwertung 2016

-Lauf1 Klieken

-Lauf2 Straz pod Ralskem

-Lauf3 Tegau

-Lauf4 Oberottendorf

-Lauf5 Elbingerode

-Lauf6 Marmagne

 

Ergebnisse 2015

Gesamtwertung 2015

-Lauf1 Klieken

-Lauf2 Cernuc

-Lauf3 Tegau

-Lauf4 Friedrichswalde

-Lauf5 Elbingerode

-Lauf6 Marmagne

 

Ergebnisse 2014

Gesamtwertung 2014

Auswertung der Sektionen 1. Lauf Coswig-Klieken (10.-11.05.2014)

Auswertung der Sektionen 2. Lauf Kadan (14.-15.06.2014)

Auswertung der Sektionen 3. Lauf Teuchern 2014 (12.-13.07.2014)

Auswertung der Sektionen 4. Lauf Friedrichswalde-Ottendorf 2014 (24.08.2014)

Auswertung der Sektionen 5. Lauf Elbingerode-Hornberg 2014 (13.-14.09.2014)

Ergebnisse 2013

Gesamtwertung 2013

Auswertung der Sektionen 1. Lauf Coswig-Klieken (04.-05.05.2013)

Auswertung der Sektionen 2. Lauf Teuchern (08.-09.06.2013)

Auswertung der Sektionen 3. Lauf Cernuc (29.-30.06.2013)

Auswertung der Sektionen 4. Friedrichswalde-Ottendorf (24.08.2013 - 25.08.2013)

Auswertung der Sektionen 5. Elbingerode-Hornberg (07.09.2013 - 08.09.2013)

Ergebnisse 2012

Gesamtwertung 2012